22.03.2019Хочу такой сайт

Программа гармонизации детско-родительских отношений в семьях с детьми дошкольного возраста.PDF (скачать) (посмотреть)
Коррекционно-развивающая программа по предупреждению и преодолению агрессивного поведения у дошкольников среднего и старшего возраста в условиях ДОУ.PDF (скачать) (посмотреть)
Памятка для педагогов. Адаптация.PDF (скачать) (посмотреть)
Каталог игр для дошкольников в адаптационный период.PDF (скачать) (посмотреть)
Памятка для педагогов. Готовность к школе.PDF (скачать) (посмотреть)
Психолого-педагогический практикум. Предупреждение и решение конфликтов с родителями воспитанников.PDF (скачать) (посмотреть)
Семинар-практикум. Предупреждение и решение конфликтов с родителями..PDF (скачать) (посмотреть)
Причины педагогического конфликта.PDF (скачать) (посмотреть)
Общие рекомендации по решению конфликтной ситуации.PDF (скачать) (посмотреть)
Психологические рекомендации в случае конфликта.PDF (скачать) (посмотреть)