Группа "Знайки", воспитатель Калугина Ксения Николаевна

Здравствуйте!

Уважаемые посетители нашего сайта, я рада Вас приветствовать на страничке группы "Знайки"

Меня зовут Калугина Ксения Николаевна. Я воспитатель первой квалификационной категории.

Здесь вы найдёте интересную и полезную информацию для Вас и ваших детей.

c1a7e6ce-0080-4eb3-86d1-8d0bddd8a072.jpg

Отмечается ежегодно 1 июня, учреждён в ноябре 1949 года в Париже решением конгресса Международной демократической федерации женщин, впервые отмечался в 1950 году. День защиты детей проводится с целью привлечь внимание взрослых к соблюдению прав детей на свободу мнения, образования, защиты от насилия и права на жизнь. Родители, как и государство должны признавать и соблюдать права и свободы детей. Об этом говорится в Декларации прав ребенка, принятой ООН в 1959 году.

Просмотров всего: , сегодня: