дети — цветы жизни!

04.06.2021

Сегодня поздравим всех с замечательным праздником — Днем защиты детей. 1 июня это не только прекрасное время — начало лета, но и прекрасный праздник у детишек.

Это международный праздник и отмечается он очень давно во всем мире. Я считаю, что это очень правильный праздник. Всему миру нужно напомнить, что дети — цветы жизни. Они наше будущее и от того, как мы их воспитаем и будет зависеть будущее нашего человечества и рода в частности.

Дети — маленькие частички большого счастья, чудо, которое наполняет жизнь каждого взрослого неподдельной радостью и теплотой. Дети так нуждаются в любви и заботе, в родительской ласке и хочется, чтобы каждое детское сердце не было обделено этим маленьким счастьем. В День защиты детей желаю каждому ребенку иметь крепкую семью и все необходимое для беспечного детства. Пусть детские улыбки освещают нашу планету, и каждый из маленьких обитателей нашей земли будет здоровым и счастливым.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 04.06.2021

Дата обновления: 04.06.2021