Уважаемые родители (законные представители) наших воспитанников!

Вы находитесь на страничке сайта МАДОУ детского сада № 131, где мы подробно рассказываем о платных дополнительных образовательных услугах, которые мы организуем для наших воспитанников в детском саду.

Дополнительные образовательные услуги в МАДОУ детский сад № 131 ориентированы на учет интересов, потребностей, способностей, инициатив воспитанников, мнения родителей (законных представителей) воспитанников и других заинтересованных сторон.

Дополнительные образовательные программы МАДОУ адаптируются под потребности психофизиологические и индивидуальные особенности ребенка, мнение родителей (законных представителей) ребенка, в том числе, с ограниченными возможностями здоровья.

Дополнительные образовательные услуги в МАДОУ детский сад № 131 проводятся с воспитанниками 3-7 лет в соответствии с санитарными нормами:

дети 3-4 лет (младший возраст) – 15 минут;

дети 4-5 лет (средний возраст) – 20 минут;

дети 5-6 лет (старший возраст) – 25 минут;

дети 6-7 лет (подготовительный возраст) – 30 минут.

Занятия проводятся согласно расписанию.

Мы предлагаем для Вас следующие дополнительные услуги:

- «Хореография» (художественно-эстетическая направленность);

- «Живая кисть» (художественно-эстетическая направленность);

- «Театральная мозаика» (художественно-эстетическая направленность);Хочу такой сайт

- «Здоровый ребенок» (физкультурно-спортивная направленность);

- «Веселый оркестр» (художественно-эстетическая  направленность);

- «Английский язык для детей дошкольного возраста»

(культурологическая направленность);

- «Логика для дошкольников» (естественнонаучная направленность).

Вы можете выбрать одну или несколько образовательных услуг.

Всю необходимую информацию о нормативных требованиях к организации дополнительных образовательных услуг в МАДОУ вы сможете увидеть на сайте, пройдя по ссылке:

Внимание!

В данном разделе имеются подразделы по каждой дополнительной образовательной услуге, где педагоги рассказывают о своих занятиях, образовательных программах, задачах и результатах обучения.

Приглашаем ваших детей на дополнительные занятия!!!