Реализуемые проекты

22.03.2019Хочу такой сайт

Проект_по_правовому_воспитанию_детей_дошкольного_возраста_3-5_лет_-_Права_маленького_гражданина.PDF (скачать) (посмотреть)
Проект_по_правовому_воспитанию_детей_дошкольного_возраста_5-7_лет_-_Мои_права.PDF (скачать) (посмотреть)
Проект по формированию правовой компетентности педагогов дошкольного образования МАДОУ № 131 - Я, ты и наши права.pdf (скачать) (посмотреть)
Проект по формированию правовой культуры родителей (законных представителей) детей дошкольного возраста - Права, обязанность, ответственность.pdf (скачать) (посмотреть)