Знакомство с нетрадиционной техникой рисования "Рисование вилкой "" Рисование ватными палочками"

15.04.2020

Цель:познакомить детей с новой техникой творческой деятельности-рисование вилкой, и закрепления рисования ватными палочками;

Задачи:Хочу такой сайт

- обучение детей методам и приемам нестандартной технике рисования;

- развитие творческого мышления и воображения при создании рисунка нетрадиционным методом;

- воспитание аккуратности, самостоятельности, внимательности при работе с гуашью ,вилкой и ватными палочками.