Наш детский сад - инновационная площадка (стажировочная, экспериментальная, пилотная)

21.08.2023

Наш детский сад имеет официальные статусы инновационных площадок на различных уровнях. Что способствует профессиональному развитию педагогов МАДОУ и всестороннему развитию воспитанников, их задатков, талантов, способностей:

Ø   Федеральная сетевая инновационная площадка АНО ДПО «НИИ дошкольного образования «Воспитатели России» по теме: «Всероссийский проект социальной направленности «Культурный код России» - инструмент преемственности семейного и общественного воспитательного потенциала» (Приказ от 22.06.2023 № 108)

Ø   Городская пилотная площадка по реализации городского пилотного проекта «Методическая служба в дошкольных образовательных организациях» (Распоряжение от 11.10.2023 № 1990/46/36)

Ø   Городская пилотная площадка по реализации городского пилотного проекта «Музейный бум в Екатеринбурге» (Приказ от 09.09.2022 № 1865/46/36)