ВНИМАНИЕ! Весенний этап районного поэтического конкурса, посвященный Международному женскому дню 8 марта "Открытая книга"

01.03.2022

С 10 февраля по 7 марта в Центре культуры «Экран» пройдет прием заявок на весенний этап районного поэтического конкурса «Открытая книга», посвященный Международному женскому дню 8 марта.

В конкурсе могут принять участие детские коллективы и отдельные исполнители дошкольного и школьного возраста из различных учреждений, организаций или самостоятельно. Возрастные категории участников: 4-7 лет и 8-12 лет.

Жюри будут оценивать уровень исполнительского мастерства, художественного вкуса в подборе костюма, своеобразие и оригинальность произведения, соответствие исполняемого произведения возрасту и уровню подготовки участника.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку и отправить ее по адресу электронной почты ck.ekran@mail.ru

11 марта состоится отборочный этап конкурса и церемония награждения лауреатов и участников конкурса.

Вход в учреждение допускается исключительно в маске! Мероприятие состоится с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований.

Справки по телефонам: +7(343)221-83-40, +7(965)535-30-50.

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Грибоедова, 3Хочу такой сайт

Место (где проходит мероприятие): Екатеринбург, ул. Грибоедова, 3

Теги: Центр культуры «Экран»

Химмаш