Информация о себе

Общий трудовой стаж:6 лет

Педагогический стаж:5 лет

Стаж работы в должности:5 лет

Образование:ЧОУ ВО «Уральский гуманитарный институт», 2015 г., факультет «Практическая психология»

Специальность,квалификацияподиплому:специалитет по специальности «Психология», квалификация «Психолог. Преподаватель психологии»

Дополнительноепрофессиональноеобразование (запоследниетригода):

ФГБОУ ВО «Уральский государственный педагогический университет» дополнительная профессиональная программа «Информационные и коммуникационные технологии как средство реализации требований ФГОС ДО», 24 часа, 2017 г.

Основные публикации:

Журнал «Детский сад будущего – галерея творческих проектов», проект «Вместе дружно в школу мы идём», Санкт-Петербург, 2016 г.

Всероссийский электронный журнал «Педагог ДОУ», статья «Гармония в семье», 2015 г.Хочу такой сайт

Всероссийское СМИ «Талантоха», статья «Зеркало эмоций», 2015 г.

Награды:

Благодарственное письмо (Учебный отдел института социально-экономического развития), 2012 г.

Благодарственные письма МАДОУ детского сада № 131 (2014, 2015, 2016, 2017, 2018 г.г.)

Профессиональные ценности

Педагогическое кредо:«Самый действенный способ воспитания – это личный пример!»

Профессиональные и личностные ценности:Творчество в работе, интерес и любовь к детям, потребность и умение общаться, умение ощущать и поддерживать обратную связь с людьми.

Основная миссия педагога дошкольного образования:Уметь общаться с детьми, признавая их достоинства, принимая их такими, какие они есть.

Хобби:рисование, мозаика, караоке.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 22.03.2019

Дата обновления: 22.03.2019