Сетевая инновационная площадка АНО ДПО «НИИ дошкольного образования «Воспитатели России» по реализации проекта "Культурный код России"

23.08.2023

Приказ № 108 о включении ДОУ в ИП Культурный код России.pdf (скачать) (посмотреть)

Участие молодых педагогов в проекте "Культурный код России"

23.08.2023

Формат проекта позволяет молодым педагогам нашего детского сада легко присоединиться к взаимодействию с коллегами и семьями воспитанников. Хочу такой сайт

В 2021-2022 учебном году два молодых воспитателя приняли участие в проекте. С их помощью и поддержкой 5 семей воспитанников представили свой опыт работы родительской общественности нашей страны по темам "Детский сад для родителей" и "Семейная сказка". Данные видеофильмы были высоко оценены участниками проекта. Все участники проекта и педагоги награждены Дипломами и Благодарностями.

В 2022-2023 учебном году в проекте участвовали 3 молодых педагог, 2 из них уже имели опыт работы в предыдущем году. Молодые воспитатели достойно представили совместные с семьями воспитанников проекты на тему "Воспитание гражданина и патриота". Представленные видеоролики были приняты в методическую базу проекта.