Уважаемые родители!

С целью организации качественного дистанционного образования ваших детей, на нашем сайте в разделе «Занимаемся дома» Вы сможете с помощью видео-занятий развивать малышей, не выходя из дома.

*********

Кроме того, педагоги МАДОУ на официальном сайте организации разработали образовательные странички.

Они находятся на цветных вкладках сайта. Хочу такой сайт

(Развернуть цветные разделы в правой части страницы сайта).

На каждой образовательной страничке вы сможете найти необходимую информацию о том, как можно провести время с ребенком, как сделать обучение для ребенка содержательно насыщенным и увлекательным, как интересно провести семейный досуг, чем развлечь детей.

А также, вы сможете найти информацию, необходимую для развития собственной компетентности, педагогической культуры.

Мы приглашаем вас к тесному педагогическому сотрудничеству и взаимодействию!!!

Желаем успехов, творческого вдохновения и хорошего настроения!