Городской конкурс – праздник «Салют героям!»

"А мы совсем войны не знали!" (Концертный номер)

"И поэтому мы победили!" (Познавательная программа)

О конкурсе:

13.04.2023

Городской конкурс – праздник «Салют героям!» посвящен празднованию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

для воспитанников 5-7 лет муниципальных дошкольных образовательных организаций города Екатеринбурга.

Мероприятие проводится с целью развития в муниципальном образовании «город Екатеринбург» комплекса условий для выявления, сопровождения и поддержки одаренных детей, реализации их личностного потенциала, социализации.

Задачи: Хочу такой сайт

− активизация познавательной, интеллектуальной и творческой инициативы одаренных детей в освоении научных, технических знаний;

− выявление и поддержка способностей и талантов у детей;

− воспитание, социальная поддержка становления и развития высоконравственного, ответственного, творческого, инициативного, компетентного гражданина России;

− распространение эффективных педагогических практик организации результативной познавательной деятельности одаренных детей.

В конкурсе принимают участие воспитанники нашего детского сада старшей группы "Колобки" под руководством воспитателя Айсиной Светланы Александровны и Музыкального руководителя Ахмедовой Нигоры Алимбыевны.