Оценка эффективности деятельности руководителя МАДОУ

22.08.2023

Оценка знания законодательства руководителем МАДОУ в сфере образования

22.08.2023

По результатам прохождения квалификационных испытаний на соответствие занимаемой должности, оценка знания законодательства руководителя МАДОУ в сфере образования в период аттестации составляет не менее 80 баллов.

Прохождение дополнительных профессиональных программ в сфере управленческой деятельности

22.08.2023

Руководитель МАДОУ систематически повышает квалификацию в сфере управленческой деятельности, посещает образовательные мероприятия, конференции, семинары, практикумы.

Удостоверение_ППК_Управление_Волкова Л.А..pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом_ППК_Управление_Волкова Л.А..pdf (скачать) (посмотреть)

Участие руководителей и/или управленческой команды в конкурсах профессионального мастерства

22.08.2023

Управленческая команда МАДОУ периодически транслирует свой профессиональный опыт посредством участия в конкурсах и мероприятиях различного уровня

Отсутствие травматизма с работниками МАДОУ и учащимися

22.08.2023

В МАДОУ отсутствуют случаи травматизма (несчастных случаев) с работниками, обучающимися во время образовательного процесса и проводимых в ОО мероприятий.

Положение_о порядке расследования и учета микротравм.PDF (скачать) (посмотреть)

Отсутствие обоснованных обращений работников, родителей (законных представителей) обучающихся

22.08.2023Хочу такой сайт

В деятельности МАДОУ отсутствуют обоснованные обращения работников, родителей (законных представителей) обучающихся, иных лиц, свидетельствующих о нарушении прав участников образовательных отношений, неправомерных действиях или бездействии со стороны должностных лиц МАДОУ.

Отсутствие просроченной дебиторской задолженности по родительской плате за услугу присмотра и ухода

22.08.2023

В МАДОУ отсутствуют просроченные дебиторские задолженности по родительской плате за услугу присмотра и ухода

Информация по финансовой деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)

Выполнение целевого показателя заработной платы педагогических работников в соответствии с заключенными соглашениями.

22.08.2023

В МАДОУ выполняется целевой показатель  заработной платы педагогических работников в соответствии с заключенными соглашениями.

Привлечение внебюджетных средств

22.08.2023

Руководителем МАДОУ привлекаются внебюджетные средства за исключением пожертвований, целевых взносов от физических лиц.В МАДОУ отсутствуют недостаточные товарно-материальные ценности.

Презентация профессионального опыта

22.08.2023

Руководитель МАДОУ систематически транслирует профессиональному сообществу опыт управленческой деятельности
Печатная статья, представленная на Международной конференции.pdf (скачать) (посмотреть)