Участие в разработке и реализации муниципальных, региональных, федеральных, международных программ и проектов:

06.10.2023

2020-2023 г.г. – участник реализации проекта сетевой инновационной площадки АНО ДПО «НИИ дошкольного образования «Воспитатели России» по теме: «Всероссийский проект социальной направленности «Культурный код России» - инструмент преемственности семейного и общественного воспитательного потенциала»;

Хочу такой сайт

2020-2023 г.г.Член рабочей группы по разработке и реализации проекта «Детская Академия Изобретательства» в рамках деятельности МАДОУ в качестве экспериментальной площадки ФГБОУ ВО «Уральского государственного педагогического университета» по теме: «Комплексное развитие у детей творческой компетентности в совместной деятельности со взрослым» (2020-2023 г.г.).