Организация экспериментальной деятельности дошкольников в условиях Метеорологической площадки

19.08.2023

В нашем детском саду появилась метеоплощадка, это комплекс специального оборудования и инструментов для организации познавательной деятельности  детей в природе с элементами исследования.

Организация образовательной деятельности в условиях метеоплощадки способствует развитию познавательной активности дошкольников, любознательности, формирует бережное отношение к природе.

Образовательный комплекс "Метеоплощадка"

*соответствует требованиям Стандарта,Хочу такой сайт

*одобрен центом регионального образования ТОГИРРО,

*имеет сертификат Росстандарта.

Мы заботимся о всестороннем развитии наших воспитанников, создаём для них благоприятные условия, стараемся сделать жизнь детей в детском саду интересной  содержательно насыщенной !!!