Городской экологический конкурс "ЭКО-ТРАДИЦИИ"

08.02.2021

Уважаемые КОЛЛЕГИ, приглашаем Вас к участию в нашем новом  ГОРОДСКОМ ЭКОЛОГИЧЕСКОМ КОНКУРСЕ

"ЭКО - ТРАДИЦИИ", высылаем Вам для ознакомления проект распоряжения!

Конкурс проводится под девизами:

«Пусть каждый станет - энергичным!

Чтоб город стал - экологичным!»

«Эко-традициям – зеленый свет!

Экологичнее нашего города - нет!».

- Цель конкурса: Повышение экологической культуры подрастающего поколения, формирования экологических традиций и утверждение экологического стиля жизни.

- Участниками Конкурса являются обучающиеся и воспитанники образовательных учреждений всех типов и видов: средних общеобразовательных школ, лицеев, гимназий, дошкольных образовательных учреждений, учреждений дополнительного образования, семьи родителей учащихся ОУ, УДО, воспитанников ДОУ города Екатеринбурга.Хочу такой сайт

Номинации Конкурса:

«Эко-традиции нашей школы»;

«Эко-традиции нашего детского сада»;

«Эко-традиции нашей образовательной организации»;

«Эко-традиции нашей семьи».

Конкурсные материалы необходимо направить в электронном виде совместно с регистрациейв МБУ ДО - ГДЭЦ до 9.03.2021, прикрепив работы в Googlе форму в соответствии с номинациями Конкурса. Ссылка на регистрацию будет открыта и размещена на сайте МБУ ДО - ГДЭЦ: http://eco-gdec.uralschool.ru в разделе «Новости».

Благодарим за сотрудничество!

Методист Протасова Н.В. 388 - 07 - 48

Положение _Эко традиции.pdf (скачать) (посмотреть)