О проведении конкурса детского творчества, посвященного 375-летию пожарной охраны России

Уважаемые коллеги!

Департамент образования Администрации города Екатеринбурга направляет письмо Отдела надзорной деятельности и профилактической работы МО «город Екатеринбург» УНД и ПР ГУ МЧС России по Свердловской области от 14.03.2024 № ИВ-226-4-8-832 «О проведении конкурса детского творчества» (положение 1) и предлагает в целях популяризация знаний в области культуры пожарной безопасности среди населения и повышения социальной ответственности граждан в повседневной жизни, а также привития интереса и популяризации к профессии инспектора государственного пожарного надзора, мотивирования учащихся к изучению проблем обеспечения пожарной безопасности и формирования понимания важности соблюдения обязательных требований пожарной безопасности организовать и провести среди подведомственных образовательных организаций конкурс детского творчества, посвященный 375-летию пожарной охраны России. Положение о конкурсе прилагается (положение 2).

Отбор работ к городскому конкурсу состоится до 20.04.2024 г.

Итоги городского конкурса будут подведены 30.04.2024 г.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

приложение. ПОЛОЖЕНИЕ конкурс рисунка 375 лет пожарной охраны.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 29.03.2024

Дата обновления: 29.03.2024