О проведении Всемирного дня прав потребителей

29.03.2024

Во исполнение Предложения Центрального Екатеринбургского отдела Управления Роспотребнадзора по Свердловской области о реализации мер
по улучшению санитарно – эпидемиологической обстановки и выполнению требований санитарного законодательства от 19.03.2024 № 66-08-01/01-6779-2024 прошу

1. Руководителей муниципальных образовательных организаций:

1.1. обеспечить участие обучающихся в конкурсах, организованных Управлением Роспотребнадзора по Свердловской области

- «Потребитель года - 2023»;

- Конкурс эссе «Искусственный интеллект на страже безопасности товаров и услуг»;

- Юмористический конкурс «Мой курьезный опыт общения с виртуальным помощником».

1.2. Рассмотреть возможность проведения лекций, семинаров, круглых столов
с участием специалистов Центрального Екатеринбургского отдела Управлением Роспотребнадзора по Свердловской области в очном формате или дистанционном режиме по актуальным темам в сфере защиты прав потребителей в образовательных организациях.

1.3. Обеспечить оформление стендов в образовательных организациях, посвященных Всемирному дню прав потребителей.

1.4. Обеспечить размещение на сайте образовательной организации информации
о проведении мероприятий, посвященных Всемирному дню прав потребителей.
Хочу такой сайт

1.5. Обеспечить проведение иных мероприятий в рамках Всемирному дню прав потребителей.

2. Начальникам районных управлений

2.1. Довести настоящее Поручение до сведения руководителей муниципальных образовательных организаций в срок до 22.03.2024.

2.2. Направить отчет о проделанной работе с приложением фотоматериалов на электронную почту sysa_do@ekadm.ru в срок до 04.04.2024.

Просмотров всего: , сегодня:

Положение о юмористическом конкурсе.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о творческом конкурсе стендов.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о творческом конкурсе рисунков для детской аудитории.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о конкурсе эссе.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о конкурсе Потребитель года - 2023.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 29.03.2024

Дата обновления: 29.03.2024