Фестиваль-выставка идей "Механизмы преемственности образовательных программ дошкольного и начального общего образования".

15.12.2023

14 декабря в рамках работы стажировочной площадки "Детский сад- маршруты развития" на базе ЦНППМ "Учитель будущего" состоялся фестиваль-выставка идей "Механизмы преемственности образовательных программ дошкольного и начального общего образования".

Педагоги детских садов нашего города представили лучшие педагогические практики.

Учитель-логопед нашего детского сада Алексеева Вероника Витальевна представила современные практики по формированию основ преемственности дошкольного и начального общего образования по речевому развитию посредством применения акватерапии и нейроигр.

Уникальность и нестандартность педагогического подхода участники практики ощутили, погрузившись в водную стихию речевых игр. Работа Вероники Витальевны отмечена позитивным откликом коллег.

Гордимся нашим педагогом и желаем новых профессиональных достижений!

Благодарим организаторов мероприятия за возможность профессионального общения на высоком уровне, за методическую поддержку, за творческую атмосферу, позитивные эмоции и признание! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 19.01.2024

Дата обновления: 29.03.2024