Уважаемые родители! Расскажите о своих семейных традициях и обычаях празднования Нового года!

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас принять участие в флешмобе "Семейные байки", организованном в рамках Всероссийского образовательного проекта "Культурный код России".

Тема флешмоба –

«Семейные истории о чудесном, волшебном празднике зимы».

С помощью видео-байки (в совместном творчестве детей и взрослых), расскажите об опыте празднования Нового года в семье, о участии взрослых и детей, о обычных и необычных семейных традициях.

Требование к видеоматериалам:

Ø Материалы в форме видеоролика (avi, MP4).

Ø Видеоролик познавательной направленности.

Ø Ребенок со своей семьей может представить свою историю в любой форме: снять видеоролик о традициях и обычаях семьи, рассказать об интересном историческом факе, о семейных реликвиях.Хочу такой сайт

Ø Видеоролик может содержать фото-, аудио-, видеоматериалы, текстовые файлы и т.д.

Ø Продолжительность видеоролика – не более 4 минут.

Флешмоб будет проходить с 1 ноября по 31 декабря 2021 года.Хочу такой сайт

Ждем ваши семейные видеоролики.

Желаем творческого вдохновения!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 17.11.2021